Обгон на прерывистой линии, завершившийся на сплошной - нарушение статьи 12.15 часть 4?

• г. Челябинск

Поясните пожалуйста, я начал обгон на прерывистой линии, а закончил на сплошной (в зоне действия знака 3.20, мост, напротив стоянки) , является-ли это поводом для составления протокола по статья 12.15 часть 4? И.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, является основанием для составления протокола об административном правонарушении.

Надо обжаловать протокол. Сроки не пропустите.