Обязан ли директор танцевальной школы платить за использование музыки во время занятий?

Представитель Всероссийской Организации Интеллектуальной Собственности обязывает меня, как директора и преподавателя танцевальной школы, платить каждый месяц за то, что во время моих занятий играет музыка. Так как она используется в коммерческих целях. Насколько мне известно, кафе, рестораны, магазины и т.д. действительно должны платить за использование фонограмм. Фитнесс-центр в нашем городе судился с данной организацией, но дело было проиграно. Вопрос в том, касается ли это тех, кто занимается учебной деятельностью, которая напрямую связана с использованием фонограмм. Ст. 1274 Гражданского кодекса РФ мною изучена. Но не очень понятны вот эти скользкие моменты. Хотелось бы более подробного ответа, а не цитирования статьи. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Глеб, записи используются Вами в учебных целях, а у нас лбы расшибают по русской традиции. Затем Вы говорите, что этот товарищ обязывает. Устно, письменно, составляются ли какие то акты?