Наследство и коммунальные услуги - нарушение закона и перерасчет за 3 года

• г. Москва

Моя бабушка умерла 3 года назад. Теперь я являюсь единственным собственником квартиры. В этой квартире прописаны я и моя дочь. Но до недавнего времени мы не проживали на данной площади. Все коммунальные услуги оплачивала, но до сих пор не перевела на свое имя счета за электричество. Я нарушила закон? Будут делать перерасчет за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не нарушили-никакого перерасчета не будут делать.Это я вам говорю по собственному опыту Я в течение года от имени умершей матери платил за электричество А потом без проблем и без всякого перерасчета оформил счет на свое имя