Есть ли прецедент не лишения прав по ч. 1 ст.12,8 мировым судом. Возможно ли вернуть права на управление ТС досрочно.

Лучший ответ

возможно за отсутствием состава правонарушения, истечения сроков давности привлечения. Досрочное возвращение водительского удостоверения не предусмотрено законом

В России право не прецедентное, поэтому для квалифицированного ответа нужно смотреть именно ваши документы.