Срок годности медицинской комиссии для водительского удостоверения

Прошёл мед. комиссию на водительское. Нет возможности учится в автошколе в данное время. В течении какого времени мед. комиссия годна.
Лучший ответ

А мед. комиссия действительна только в городе в котором проходил? Или в др. Ягородах тоже действительна. Собираемся переехать в др. регион. Придётся проходить заново? Спасибо.

Не важно в каком городе Вы проходили комиссию, главное срок действия 1 год.

Здравствуйте. Один год срок действия сейчас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!