Культорганизатор в доме культуры - обязан ли вести кружки и оплачивается ли это?

Вопрос №11371904 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.09.2016, 05:06
Работаю в доме культуры культорганизатором. Директор заставляет вести кружки. Это не входит в мои прямые обязанности. Не оплачивается дополнительно. Имеет ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен ли директор оплачивать дополнительно кружковую работу?

16.09.2016, 06:15

Дополнительный объем работы должен оплачиваться дополнительно, в соответствии с трудовым договором.

16.09.2016, 06:19

Должен если вы согласитесь её делать

16.09.2016, 09:56

Нет не имеет права.

16.09.2016, 05:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Должен ли директор оплачивать дополнительно кружковую работу?

16.09.2016, 06:15

Дополнительный объем работы должен оплачиваться дополнительно, в соответствии с трудовым договором.

16.09.2016, 06:19

Должен если вы согласитесь её делать

16.09.2016, 09:56