Документы для регистрации гражданина Белоруссии в Российской гостинице - требования и обязательные сведения в ФМС

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для регистрации гражданина Белоруссии в Российской гостинице. И должны ли сотрудники гостиницы предоставлять сведения в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно будет предъявления Вами паспорта.