Как происходит исчисление срока лишения водительских прав и возможно ли его сократить?

• г. Новоалтайск

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вернуть водительские права раньше не удастся

Как исчисляется течение срока?

Последовательно, каждый последующий после окончания предыдущего.