Право СЭС на проверку личных вещей - что перекрывает конфиденциальность?
Моя жена работает в дет. саде, пришла проверка СЭС, начала проверять углы, под шкафами и т.д. . имеет ли право СЭС лазить по личной сумке без придоставления каких либо документов (даже без личного спроса хозяина этой сумки) спасибо зарание.
Данные действия (относительно содержимого сумки) не правомерны и не относятся к компетенции данного органа.
Сумка и ее содержимое являются личной собственностью и не в коем образе не может быть предметом проверки данного органа
---Здравствуйте, не сочиняйте сказок. проверка по углам и по личным сумкам разные вещи. там и без вас разберутся. Удачи Вам и всего хорошего.