Как продать или подарить квартиру с запретом на совершение действий - правила и условия
При каких условиях можно продать или подарить дочке квартиру, на которую наложен суд. прист. Запрет на совершение каких либо действий с этим же обременением.
Лучший ответ
арест для того и налагается, что бы никаких сделок с квартирой не было
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Мне не понравился Ваш ответ.!
Как только снимут арест, можете продавать и дарить. Вам ранее не произведут переход права собственности в Росреестре.