Подскажите, как мне доказать, что часть дома принадлежит мне?
Уважаемая, Елена!
Вам нужно доказывать, что фактически была семья (брачные отношения, совместное проживание, велось общее хозяйство...). Возможны свидетельские показания, которые бы подтвердили наличие семьи и совместное приобретение дома. Но это сложно, Вам лучше всего обратиться к квалифицированному юристу или адвокату.
С уважением, Светлана.
Уважаемая Елена! Незарегистрированный брак не влечёт за собой никаких последствий, поэтому никакого права собственности на имущество так называемого «мужа» Вы не имеете.
С уважением