Как решить ситуацию с поврежденным автомобилем под надземным мостом и возможностью выигрыша дела против РЖД?
Вам хороший юрист нужен в суд. Оценивайте сейчас ущерб автомобилю. Оценщика вызовите. У Вас есть протоколы ГИБДД, фотографии. Иск в суд о возмещении ущерба к РЖД направляйте. А в суде уже работа юриста начинается.
Добрый день!
Не страховой конечно - досудебная претензия о возмещении ущерба в РЖД и в суд
УДАЧИ ВАМ!!!
Суд. Взыщете без проблем. Ответчиком будет РЖД - сотрудники компании, причинившие вред во время исполнения рабочих обязанностей будут потом отвечать перед компанией.
Здравствуйте! Это не страховой случай. Сделайте оценку ущерба, па потом пишите претензию в РЖД. Если не удовлетворят, то обращайтесь в суд.