Как оформить квартиру на одного собственника после развода без согласия бывшей жены?

• г. Нижневартовск

Мой брат развелся с женой год назад, детей нет. Квартира в ипотеке на двух собственников. Бывшая жена отказывается платить ипотеку и вообще от квартиры. Как оформить квартиру на одного собственника. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С согласия банка переоформить договор

УДАЧИ ВАМ!!!