Сын находится под стражей с февраля 2015 года, мера пресечения продлена до октября 2016 - возможно изменение 18 сентября и жалоба на незаконное содержание
Сын арестован с 18 февраля 2015 года На очередном судебном заседании дело было отправлено на доследствие Меру пресечения оставили без изменения - под стражей и продлили ее на два месяца, с 18 июля. Однаков определении суда написано "Меру пресеченияоставить без изменения, продлив срок на два месяца, то есть до 26 октября 2016 года " Изменят ли сыну меру пресечения 18 сентября или опять что нибудь придумают? Куда можно обратиться с жалобой по поводу теперь уже незаконного содержания под стражей?
С жалобой можете обратиться в прокуратуру района, не помогут в прокуратуру области.