Банк ВТБ-24 грозит подать в суд из-за задержки выплаты кредита - каковы сроки их обращения в суд?
Я выплачиваю кредит, но с опозданием на месяц, и так уже 3-4 месяца. Банк ВТБ-24 угрожает подать в суд. Скажите, когда они обратятся в суд? сколько будут ждать?
Лучший ответ
Я уверена, что это угрозы, единственное ухудшение для вас в том, что штрафные санкции применяются в этой связи сумма к выплате растет и вы портите кредитную историю свою. В суд они пойдут при просрочке полной несколько месяцев
Здравствуйте! Это их право. когда захотят тогда и обратятся..
Мне не понравился Ваш ответ.!