Получу ли я квартиру в армии при увольнении в период реорганизации?
Сейчас в армии идет реорганизация по смене округов, если я уволюсь в данный момент, в связи с этими мероприятиями, мне дадут квартиру по орг. штатным мероприятиям, или постявт в основную очередь? Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
При условии нуждаемости, военнослужащий, при выслуге 10 календарных лет, увольняемый в связи с ОШМ, имеет право на получение жилого помещения для постоянного проживания вне очереди. Но нужно учитывать, что, как правило, в воинских частях в условиях недостаточного поступления жилья существует "внеочередная очередь".
С уважением, А.Сычиков.