Наличие договора аренды автомобиля для предоставления профессиональных налоговых вычетов - нужно ли его предоставить?
Я ИП. По просьбе администрации района сдала свой личный автомобиль в аренду на время проведения сельхозпереписи водителю, с которым они заключили договор ГПХ. Договор аренды я заключила с водителем автомобиля от имени ИП (не от физ. лица). Больше заниматься сдачей автомобиля в аренду не планирую. Отчитываться собираюсь по декларации. Администрация района не принимает во внимание договор аренды при предоставлении профессиональных налоговых вычетов водителю, так как требует предоставить документы, которые дают мне право заниматься сдачей в аренду автомобиля. Имеют ли они право требовать данные документы у меня, если я с ними не заключала никаких договоров? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте