Возврат денег за неисправный аккумулятор - возможно ли возвратить покупку после 3-х дней?

• г. Альметьевск

Купил аккумулятор для телефона в интернет магазине МТС, но он не держит зарядку вообще, Могу ли я получить назад свои деньги? Со дня покупки прошло 3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите аргументированную претензию