Проблема с расчетом по увольнению - неправильное начисление отпускных

• г. Южно-Сахалинск

У меня возникла проблема с расчётом по увольнению. У меня удержали расчёт седу на то что я не проработав год получила расчёт за отпуск за год. Я проработав больше полгода сходила в отпуск за год и получила расчёт за отпуск за год. Хотя недолжна была получать расчет за год. Я ей говорю что я то тут причём что мене оплатили отпуск за год. Выплачивать мне расчёт вы должны а они меня ещё и в минус вписали что я им должна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В суд обратитесь, также жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!

Да, Вы должны переплату вернуть. Все законно.