Как получить русский паспорт в Германии - необходимые документы и процедура

• г. Херфорд

Живу в германии 23 года приехали в германию в 1993 году. Русского паспорта у меня ещё не было. Как я могу получить паспорт и какие бумаги для ето года надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в консульство России

УДАЧИ ВАМ!!!