Нарушение прав арестом счета - Каспибанк повторно блокирует счет после погашения кредита
Мой муж брал кредит в Каспибанке. Была просрочка 1 месяц и банк наложил арест на карточку по з\п в Народном банке. У него удерживали весь заработок до погашения кредита. Корректорская служба позвонили и сказали что кредит погашен и карту разблокировали. Спустя три года у нас сейчас опять наложили арест на счет якобы у нас есть задолженность Каспибанку по кредиту. Не уведомив нас об этом. Имеют ли они права арестовывать счета?
Лучший ответ
---Здравствуйте, обжалуйте арест в суде. Удачи Вам и всего хорошего.