Можно ли получить временное убежище, выехав в другой город РФ и ставясь на миграционный учёт?

• г. Вологда

Имея справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища, можно ли выехать в другой город РФ, там встать на миграционный учёт и получить временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, но надо предупредить УФМС по месту подачи заявления

УДАЧИ ВАМ!!!