Купил б/у машину в салоне, по дороге домой стуканул двигатель. Могу ли я вернуть за неё деньги?

Лучший ответ

Шанс не самый большой. Какого года выпуска машина?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?

Вернуть-возможно, но только, если это будет признано существенным недостатком!

Машина б/у...

Сначала обратитесь в салон с заявлением о расторжении договора купли-продажи автомобиля в связи существенными недостатками в автомобиле. Будет отказ-тогда иск в суд, по закону "О защите прав потребителей".