Купил б/у машину в салоне, по дороге домой стуканул двигатель. Могу ли я вернуть за неё деньги?
Лучший ответ
Шанс не самый большой. Какого года выпуска машина?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?
Вернуть-возможно, но только, если это будет признано существенным недостатком!
Машина б/у...
Сначала обратитесь в салон с заявлением о расторжении договора купли-продажи автомобиля в связи существенными недостатками в автомобиле. Будет отказ-тогда иск в суд, по закону "О защите прав потребителей".