Отец ребенка из Таджикистана лишен возможности вернуться в Россию на 3 года - как зарегистрировать ребенка в качестве одинокой матери?
Можете не регистрировать ребенка, как одинокая мать. У ребенка может быть отец. Для этого отцу ребенка, нужно направить в ЗАГС по почте нотариально удостоверенное заявление об установлении отцовства.
Добрый день!
С Ваших слов отца могут записать в свидетельство
УДАЧИ ВАМ!!!
Здравствуйте!
В Свидетельство с Ваших слов впишут отца ребёнка.
Нет, запишут с Ваших слов.
Скажите если я запишу отца ребенка в свидетельство о рождении с мрих слоа. И полусу в загсе справку 25 я буду одинокой матерью? И чтоб пособие патом оформить без проблем?
Да, Вы будете с матерью-одиночкой, пока отцовство ребенка не будет установлено в ЗАГСе по совместному заявлению, либо в суде по Вашему исковому заявлению.