Аннулирование виз в Польше - Как решить проблему с пропавшими билетами и претензиями клиентов?

У моих клиентов аннулировали визы на территории Польши хотя я их предупреждала что необходимо переоформить документы теперь у них пропали билеты они мне предъявляют претензию как быть? Натали.

Лучший ответ

Дайте мотивированный ответ, что предупреждали.Это их вина, а не Ваша.

Почему аннулировали визы? какие услуги вы оказывали и кем вы являетесь в сделке с потребителем (турагент, туроператор или просто оказывали услуги)? нужно анализировать договор. Без изучения договора и всех обстоятельств вашей ситуации НИКТО не сможет дать достоверного ответа.