Необходимые документы от второго медицинского учреждения для переоформления автомобиля в ГИБДД по распоряжению правительства области

• г. Белгород

Имеется Распоряжение Правительства области о передаче служебного автомобиля из одного мед. учреждения в другое мед. учреждение.

Какие документы от второго учреждения необходимы для переоформления автомобиля в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Акт приема передачи сделайте