Может ли тетя-квартиросъемщик выписать мужа и сына из муниципальной квартиры, где они не проживают?

Сын прописан 1 годик прописан у мужа в квартире. Квартира муниципальная, квартиросъемщик его тетя. Может ли она выписать мужа и сына с квартиры? Если они там не проживают.
Лучший ответ

Если только через суд признать их утратившими право пользования жилым помещением.

Я все понял, благодарю!

Да, Алена. Она может в судебном порядке признать их утратившими право пользования и снять с рег. учета. Еще и взыскать часть уплаченных коммунальных платежей.

Спасибо за помощь!