Подскажите, как я могу и возможно ли вернуть деньги и наказать владельцев бани за «нерадивого» сотрудника.
Уважаемый Владимир! Почти полностью согласна с коллегой. Хотя, может быть (если гардеробщицу замучает совесть после разговора с милицией или замучает руководство бани), Вы и получите свои деньги. А вообще ходить в баню, где кроме Вашей компании, в которых Вы уверены на 100%, есть кто-то еще - опасно. Прочитайте рассказ М. Зощенко "Баня". И вы поймете, что у Вас еще не так все плохо.
Здравствуйте пишите и подавайте заявление по 158 УК в милицию.
Организации (бани) как минимум предстоит проверка.
Воришку вряд ли найдут, как и Ваши деньги.