Порядок начисления пенсии после потери кормильца - правильность действий пенсионного фонда

• г. Кострома

У меня умер отец 15 апреля 2016 года мне 19 лет но я продолжаю учиться в техникуме. За пенсией по потере кормильца я обратился в июне месяце 2016 года базовую часть пенсии мне начислили с апреля месяца, а ФСД начислили только с июля месяца. Правильно ли со мной поступили в пенсионном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, Вам все правильно начислили

неправильно обратитесь в пф рф за разъяснением и его можете обжаловать. возможно вам произведут доплаты