Мой бывший муж написал заявление о порядке общения с ребенком - проблемы, страхи и возможный переезд - что мне делать?
Мой бывший муж написал заявление о порядке общения с ребенком. Алименты он не платил ни дня, ребенок его боится (выбивал нам стеклопакеты и чуть не вынес дверную дверь, чем сильно напугал ребенка), недавно девочка завидев отца, просидела полчаса в школьном туалете. Мне пришлось звонить родительнице, чтобы она задним двором вывела ребенка из школы). Ребенок знает, что отец сделал ей запрет на выезж зарубеж. У нее началались неврологические проявления (навязчивые движения). Могу ли я после решения суда спланировать преезд в другой город, оповестив отца ребенка в какой город и школу?
Лучший ответ
Да можете, но и решение суда о порядке общения придётся менять
Выражаю признательность за помощь.
Да можете переехать
Спасибо за понятный ответ!
ОЛьга, а Вы не думали ограничить его в родительских правах,если ребёнок его боится? Переехать Вы можете в пределах России свободно. Порядок он пусть сам меняет (через суд). Почитайте на досуге статьи СК РФ об ограничении в родительских правах и подумайте,есть ли у Вас основания. Думаю, Вы не обо всех его выходках публично написали.
Спасибо за ответ!