Как попасть на длительное свидание с братом, находящимся на строгом режиме, если у меня есть регистрация брака в паспорте?
Мой брат двоюродный на строгом режиме. Я хочу попасть на длительное свидание к нему. У меня есть регистрация брака в паспорте. А если не пустят. Что нужно сделать?!
Лучший ответ
нужно получить разрешение начальника колонии. если у брата есть нарушения, то свидание точно не разрешат