Не получилось сделать запрос на перевод документов сразу после переезда - возможно ли продлить временное убежище?

Скажите пожалуйста, родственники получили временное убежище в кирове в январе 2016 переехали в краснодар. Запрос на перевод документов сразу не сделали. Сейчас уже сентябрь только сделали запрос. Ву заканчивается в ноябре. Документы идут около 2 месяцев. Им продлят потом временное убежище?

Лучший ответ

Не факт, что продлят. Пусть оформляют РВП