Мой опыт нарушений от правил дорожного движения - с чего все началось и что ожидать на суде?
Можете ходатайствовать о рассмотрении административного дела по месту Вашего жительства.
А ждет, если не докажете свою правоту, ст. 12.8 ч.3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Ждать нужно лишение специального права, если прав нет, то штраф 30 000 рублей.