Мурманск, 16.09.2016, 16:59

Оценка частного мастера от руки - юридическая сила в суде по возмещению убытков

Вопрос №11374652 из г. Мурманск
опубликован 16.09.2016, 16:59
Имеет ли юридическую силу в суде по возмещению убытков оценка частного мастера по стоимости предстоящих или выполненных работ, написанная от руки? С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не ИП, то никакая "бумага" Вас не спасет. Только, как свидетель может выступить в суде.

16.09.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет не имеет силу

16.09.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, имеет конечно, если оформлена по правилам

16.09.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Как оформить такую бумагу? Как она будет называться?

16.09.2016, 21:38

---для начала нужно корректно задать вопрос.

16.09.2016, 21:40

Она будет называть заключение о стоимости работ или коммерческое предложение. Оформить её можно обратившись к юристу с соответствующим судебным опытом.

16.09.2016, 21:40

Никак не оформить, если это не ИП

16.09.2016, 21:45

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских