Как переписать ипотеку на меня и обеспечить полное владение квартирой после выплаты
Три года назад мой муж взял ипотеку на 20 лет. Я являюсь созаемщиком и фактически выплачиваю все взносы по кредиту. Отношения с мужем на грани развода и он не против того, чтобы переписать всю ипотеку на меня. Как это сделать, чтобы после окончания выплат квартира полностью принадлежала мне?
Лучший ответ
НИКАК..все что нажито в браке делится пополам
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Заключайте брачный договор.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!