Приватизированная квартира - наследование и права внучки
Квартира приватизирована на троих человек. Мать (бабашка) умерла, дочь вступает в наследство после 6-ти месяцев, а внучка может получить свидетельство о собственности на 1/3 квартиры до шести месяцев, внучка же в наследство не вступает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если мать жива, то внучка не наследует после смерти бабушки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
С договором приватизации в МФЦ