Как легально построить гараж на земле общего пользования без привлечения претензий властей и соседей для частного дома с полным порядком документов

• г. Владивосток

Ситуация такая! Частный дом, документы на дом и землю в полном порядке, но нет места для постройки гаража. За забором земля общего пользования где места достаточно для постройки гаража. Соседям мы не мешаем, въезд никому не перекрываем. Как сделать чтобы к нам не было претензий ни от властей, ни от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час!

Попробуйте сделать "прирезку" к участку на основании закона "о дачной амнистии".