Вопрос об общем сроке исковой давности при признании соглашения недействительным

• г. Тюмень

По соглашению я и мой контрагент расторгли договор ренты, через 2,5 года соглашение было признано недействительным в суде, и опять основной договор вошел в силу, скажите прервался ли общий срок исковой давности по оспариванию основного договора или признание соглашения нед-ым не повлияло на течение этого срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Общий срок исковой давности не прервался