Арбитражный суд объявил о принудительной ликвидации пенсионного фонда «Первый национальный пенсионный фонд»
Какие действия нужно делать. Все таки мои накопления пенсионные.
Пришло письмо. Нужно на него отвечать Пишут пришлите документы и т.д.
Либо они сами все сделают. Автоматом.
---Здравствуйте, обращайтесь к ликвидатору с заявлением о переводе ваших накоплений в ГПФ (государственный пенсионный фонд). Удачи Вам и всего хорошего.
Уважаемый Радик! Обращаю Ваше внимание, что реестр заявленных требований кредиторов 1-ого НПФ АО будет закрыт 06.10.2016. Как кредитор Фонда и для включения в реестр, Вы вправе до указанной даты заявить свои требования к Фонду в порядке, предусмотренном статьей 183.26 Закона о банкротстве, путем направления в арбитражный суд, Фонд и ликвидатору своих требований с приложением документов, подтверждающих обоснованность заявленных требований. Примечание: в случае, если требования будут заявлены Вами после закрытия реестра заявленных требований кредиторов, они подлежат удовлетворению после удовлетворения требований кредиторов, которые были заявлены в вышеуказанный срок и включены в реестр требований кредиторов. Резюме: при наличии затруднений в подготовке своего требования 1-ому НПФ АО рекомендую СРОЧНО обратиться на индивидуальную консультацию.
Либо они сами все сделают. Автоматом.