Проблема с кредитом - отзыв лицензии, отсутствие новых реквизитов и требования АСБ к погашению долга
Необходимо понять кто выставляет требование. Если долг уступлен, то Вам должны представлены доказательства уступки.
Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено. Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора (ст. 385 ГК РФ).
А срок исковой давности не истек. ждите суда и по суду просите снижения процентов по ст.333 гк рф