Организация частных занятий у себя дома в Узбекистане - законность и возможности

Вопрос №11375201 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 19:14

Я родом из Узбекистана и хотела спросить можно ли обучать учеников у себя дома? Законно ли это? У меня есть степень бакалавра, но я точно не знаю легально ли проводить занятия на дому. Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если занятия будут разовые, никаких дипломов и сертификатов выдавать вы не будете, то можете заниматься

16.09.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно ИП зарегистрировать вам

16.09.2016, 19:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С патентом можете заниматься репетиторством.

16.09.2016, 20:37

Я гражданка Узбекистана (забыла сказать)

16.09.2016, 19:27

Если вы в РФ официально, то ничего страшного, работайте

16.09.2016, 19:28

Если Вы законно находитесь в РФ, работайте. Наличие РВП или патент

16.09.2016, 19:29

Я живу в Узбекистане, город Ташкент (просто здесь вместо города Ташкент написано Москва) , но я из Ташкента, Узбекистан. Просто на данном сайте зарегистрировалась неправильно. Я из Ташкента, республика Узбекистан.

16.09.2016, 19:31

Ой, тогда вам лучше напрямую обратится к юристу из Узбекистана, а то он тут ну увидит вашего вопроса, а мы вам уже насоветовали по российскому законодательству, ПРОСТИТЕ

16.09.2016, 19:34

Посмотрите в списке юристов адвокатов из Узбекистана. Такие тут есть, заходят на сайт, вот к ним и обратитесь

16.09.2016, 19:41