Вологда, 16.09.2016, 19:18

В каком виде должна администрация города дать многодетной семье земельный участок для ЛПХ бесплатно по закону, порядок получения.

Вопрос №11375217 из г. Вологда
опубликован 16.09.2016, 19:18
В каком виде должна администрация города дать многодетной семье земельный участок для ЛПХ бесплатно по закону, порядок получения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вы встаете в очередь на получение участка, как многодетная семья, затем в порядке очередности вам предоставляется участок - заключается договор. Все эти вопросы Вы можете также уточнить в земельном комитете местной администрации

16.09.2016, 19:22

Кто должен ставить границы участка? Нас вывели в поле и показали примерно где он находится, как нам быть?

16.09.2016, 19:32

Администрация конечно

16.09.2016, 19:39