Возможность выхода по УДО или ИТР по статьям 228.4 и 229.3 - отбытие 3 лет из 7 лет срока

Скажите пожалуйста можно ли выйти по УДО либо по ИТР по статьям 228.4 и 229.3 срок получен в 2013 году 7 лет строгого режима в исправит колонии, на сегодняшний день отсидел ровно 3 года?

Лучший ответ

УДО возможно по отбытии 3/4 от общего срока назначенного наказания.

Если у вас это первая судимость. Плюс огромную роль играет положительное поведение. Поэтому все в ваших руках!

УДО по отбытии не менее 5 лет и 3 месяцев.