Налоги и регистрация ИП при продаже видеоигры - что нужно знать?

• г. Москва

Если я собираюсь продавать видеоигру (т.е. программное обеспечение), какие налоги нужно платить? И обязательна ли в этом случае регистрация ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если разовая продажа, то ИП не нужно. Если систематически планируете торговать, то нужно оформлять.

Не нужно платить налог если только одну игру продадите