Как защитить ребенка от онлайн-угроз и неприятных сообщений от анонимных пользователей в социальных сетях?
Что делать если моему ребенку угрожают в соцсетях и пишут гадости, говорят что знают каждый ее шаг, и все это исходит от неизвестного нам человека?
Лучший ответ
... но лучше, сначала, посоветоваться со своим адвокатом. Не исключено, что Ваша квалификация действий ошибочна и в действительности нет никаких угроз и гадостей.
Пишите заявление в полицию в управление К
Вариант только один, надо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту угроз и шантажа.