Честный белорусский покупатель - как вернуть конфискованное авто с перебитыми номерами из Краснодарского края?
Конфисковали авто, экспертиза показала что перебиты номера. Установить владельца прежнего не возможно. Я честный покупатель. Экспертиза на руках, что делать дальше и как забрать авто? Я белорус и авто с Белоруссии учетом. Забрали авто в Краснодарском крае.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Признавать право собственности в судебном порядке
УДАЧИ ВАМ!!!