Возможны ли выплаты страховой компании или РСА по ущербу автомобиля при наличии липового полиса ОСАГО?

• г. Волгоград

Я пострадавший в дтп, у виновника липовый полис осаго. Может ли мне выплатить моя страховая компания или РСА за ущерб моего автомобиля ссылась на статью 14 ФЗ "Об ОСАГО" (регресное требование страховой компании)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если полис действительно липовый, то нет - взыскивать придется с виновника

УДАЧИ ВАМ!!!