Последствия для Б, если он подделает печать больницы и сделает липовую справку по просьбе А

• г. Москва

1.Некий "А" просит у "Б" подделать печать больницы и сделать ему липовую справку. Что грозит "Б"?

2. Если "Б" сделает печать несуществующей больницы и "А" будет ее использовать в своих интересах, будет ли это считаться подделкой? При таком раскладе что грозит "Б"?

Хотелось бы ответов как это на практике в основном, а не по закону.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тюрьма будет гражданину Б. Из практики. Смотря что натворить успеют с Вашими липовыми справками.

1. ничего .

2. да, судимость.