Отказ сотрудника банка предоставить документы о судебных издержках - что делать и как получить требуемую информацию?

Банк подал в суд, вопрос с банком в итоге был урегулирован, но остались судебные издержки, сотрудник банка отказывается предьявить бумаги, которые подтверждают сумму суд. издержек, просто озвучивает сумму на словах. В праве ли я требовать данные документы? И могу ли я, являясь многодетной матерью, не работающей, говорить о рассрочке платежа суд. издержек.
Лучший ответ

Должны подтвердить документально. Это госпошлина и работа юриста. Если решаете с ними добровольно, то просите у них рассрочку.

Спасибо, именно так и сделаю!