Распространение Постановления Правительства РФ № 354 на газовые счётчики - точка 81(14)

Вопрос №11376028 из г. Саранск
опубликован 16.09.2016, 23:00

Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года пункт 81 (14). Распространяется на все счётчики? На газовый счётчик это распространяется?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если он квартирный.

17.09.2016, 05:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А кому жаловаться если с меня за повторную пломбировку газового счётчика берут 300 рублей? И есть ли новое постановление по которому, за повторное опломбирование взимается плата? В межрегионгаз мне сказали что по какому то новому постановлению плата берётся. Это так?

17.09.2016, 10:22

В прокуратуру обращайтесь

17.09.2016, 11:03

Я обращался в прокуратуру они мою жалобу отправили в газораспределительную компанию, а от туда пришёл ответ, что за всё должен платить.

17.09.2016, 11:12

В суд обращайтесь обжалуйте данное незаконное действие компании в суде

17.09.2016, 11:14